«АЛЛЕЯ СЛАВЫ» ПО АВИАЦИОННЫМ ВИДАМ СПОРТА

Дорогие друзья, 4 февраля, в доме Знаний на ВДНХ состоится торжественное открытие именных стел на «Аллее Славы» *, посвященных самым выдающимся спортсменам страны по вертолетному, самолётному, планерному, парашютному и другим видам спорта.

В программе мероприятия интервью со спортсменами, открытие группы стел по авиационным видам спорта.

Николай Буров- как символ больших побед России на международных вертолетных соревнованиях будет гордо представлен публике.

Мы приглашаем каждого из вас присоединиться к данному мероприятию и разделить с нами радость открытия «Аллеи славы». Встретимся 4 февраля!

Вход свободный, по qr-коду, требуется предварительная электронная регистрация:

https://russia.znanierussia.ru/slot/alleya-slavy-atrium-70036/

*«Аллея Славы» призвана повысить уровень знаний россиян о спортивных победах нашей страны, а также вдохновить молодых ребят по всей стране на занятия спортом и на новые спортивные победы. Каждая стела Аллеи Славы именная — посвящена одному чемпиону: помимо портретов и краткой информации о них, на ней представлены настоящие золотые медали, которые являются символами больших побед российских чемпионов на международных соревнованиях. Также в рамках мероприятия пройдут интервью с нашими чемпионами. Более подробно ознакомиться с программой этого дня можно на сайте.