С Новым 2019 Годом!

Федерация вертолетного спорта России и Международная академия вертолетного спорта поздравляют Вас с Новым 2019 Годом и Рождеством!

Желаем Вам, Вашим родным и близким здоровья, добра, радостных событий, ярких эмоций и исполнения самых заветных желаний. Пусть наступающий год принесет вам удачу, а вашими верными спутниками будут благополучие и успех во всех начинаниях.
Замечательными победами мы отметили 60-летие вертолетного спорта. На 16-м Чемпионате мира в Минске наши спортсмены выиграли золото в командном и личном зачетах, по итогам 4-х этапов Кубка Мира лучшими вновь стали российские экипажи. Впервые в истории вертолетного спорта прошли международные соревнования в столице Китая, где наши пилоты заняли первую и третью ступени пьедестала. Российские вертолетчики вновь подтвердили свой высочайший класс и доказали, что наша страна по-прежнему удерживает лидирующие позиции в мире.
Благодарим Вас за поддержку и вклад в наше общее дело!