АВИ объявила фотоконкурс

Ассоциация Вертолетной Индустрии объявляет о проведении четвертого международного фотоконкурса «Красота винтокрылых машин» на лучшую работу, посвященную вертолетной тематике.

Задача фотоконкурса – способствовать привлечению интереса к вертолетной индустрии, демонстрация лучших работ фотографов, работающих в этой области, популяризация вертолетов в современном обществе, а также продвижение вертолетного спорта России.

К участию в фотоконкурсе принимаются фотоработы как профессиональных фотографов, так и фотолюбителей, а также иллюстрированных печатных изданий, музеев, галерей.

В этом году конкурс проводится по 4-м номинациям:
• ВЕРТОЛЕТ-ТРУЖЕНИК;
• ВЕРТОЛЕТ-СОЛДАТ;
• ВЕРТОЛЕТ-СПОРТСМЕН;
• ВЕРТОЛЕТ И ПРИРОДА

По традиции, награждение победителей и лауреатов фотоконкурса будет проходить в дни работы Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2011 (19 – 21 мая 2011 г.), где в зале № 4 первого павильона МВЦ «Крокус Экспо» будет открыта выставка лучших фоторабот.

Победители конкурса получат специальные призы от Ассоциации Вертолетной Индустрии, Группы компаний «ФораФарм», спонсоров и партнеров конкурса.

Работы принимаются до 17 апреля 2011 года по email: konkurshelicopter@mail.ru

Результаты конкурса будут опубликованы на официальном сайте Ассоциации Вертолетной Индустрии www.helicopter.su, а также на сайте 4-й Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia 2011 www.helirussia.ru

Сайт фотоконкурса http://helicopter.su/press-centr/press-relizi/photocontest2011.html